Видеоролик и персонаж для игры

Персонаж Селина (девушка) и ролик для компьютерной игры Devoid of Shadows. Разработка персонажа велась около месяца.
Селина была выполнена в Lowpoly и Highpoly вариантах для внутриигрового использования и для ролика. Лоу поли модель имеет около 16 тыс. треугольников.

Модели окружения и всех персонажей, кроме Селины (девушки), предоставлялись заказчиком, но анимировались уже нами. Атмосфера локации прорабатывалась нашими силами. Озвучка для ролика предоставлялась заказчиком, разработка сценария шла совместно.

Цена: 489990*
Срок: 98 р.д.

Анимационный 3d ролик длительностью около 90 секунд с тремя основными, и ещё несколькими второстепенными персонажами в одной локации. Также в стоимость входит написание сценария, создание спецэффектов, рендер и другие сопутствующие работы.
* Не продаётся! Цена показана чтобы сориентировать вас, при заказе похожей работы. Права на коммерческое использование принадлежат ArsLogica. Цена указана за весь ролик, не считая озвучки.

На само создание ролика потребовалось ещё около двух месяцев работы. Разработка ролика шла поэтапно: расстановка предметов и компановка локации, партиклы и эффекты, настройка освещения, создание персонажной анимации, постановка камеры, анимация эффектов, рендер (покадровая отрисовка), монтаж и постобработка.

Видеоролик и персонаж для игры
 

Связанные услуги: Аутсорсинг 3d графики для игр Аутсорсинг 3d графики для игр кадр из рекламного ролика от студии 3d анимации PERS Ролики 3D анимация от студии аутсорсинга PERS Персонажная анимация лицевая анимация и морфемы от студии аутсорсинга PERS Лицевая анимация персонажная скелетная анимация  от студии аутсорсинга PERS Скелетная анимация 3D персонажи от студии аутсорсинга PERS 3D персонажи лоуполи модель персонажа от студии аутсорсинга PERS Lowpoly персонажи хайполи персонажи от студии аутсорсинга PERS Highpoly персонажи