Анимационные циклы для монстров игры SZone Online

Все 3d модели персонажей кроме инвалида и мухи предоставлены заказчиком. Некоторая часть работ выглядит морально устаревшей т.к. создавалась в 2012-2014 годах.

Цена: 1999*
Срок: 1 р.д.

Разработка ассета циклов для игры жанра ММО-шутер. Анимации для монстров. Ручная работа, без использования мокапа. За 1 рабочий день делается от 2 до 4 и более циклов такого уровня.
* Не продаётся! Цена показана чтобы сориентировать вас, при заказе похожей работы. Права на коммерческое использование принадлежат Cybertime Systems. Цена за цикл.

Анимации монстров для ММО-шутера Szone Online разрабатывались по заказу Cybertime Systems. Для каждого персонажа были созданы циклы типичные для игр подобного жанра - удары, айдлы, передвижение, касты и др. Многие анимации используются в параллельном проекте Stalker Online, т.к. команда разработчиков разделилась на две.

Анимационные циклы для монстров игры SZone Online
 

Связанные услуги: Аутсорсинг 3d графики для игр Аутсорсинг 3d графики для игр 3D анимация от студии аутсорсинга PERS Персонажная анимация анимационные циклы для игр от студии аутсорсинга PERS Циклы для игр персонажная скелетная анимация  от студии аутсорсинга PERS Скелетная анимация